2020

«О времени и о себе». Персональная выставка Евгении Мигачевой

24 января в 18.00 в выставочном зале Союза художников России (ул. Цвиллинга, 34) состоится открытие персональной выставки Евгении Мигачевой, на которой представлено более двадцати работ, демонстрирующих многогранность графики, как вида искусства, глубину взглядов и широту экспериментов художницы. Каждая работа – не просто изысканная декоративная композиция, обладающая ритмом, тонким цветовым сочетанием и необычной фактурой, но и небольшая исключительная история.

Мигачева Евгения Вадимовна родилась в Челябинске в 1988 году, закончила в 2008 году ЧГИ по специальности ДИЗАЙН (по отраслям), в 2013 году

РБИУ по специальности ДИЗАЙН (дизайн среды). С 2017 года — член Молодежного объединения ЧРО ВТОО «Союза художников России».

С 2010 года занимается архитектурой, дизайном, скульптурой, живописью, графикой. Работает как художник-декоратор (арт-объекты, инсталляции, коллажи). Профессиональное оформление свадеб, декорирование и флористическое оформление пространства. Обучалась и профессионально работала флористом с 2008 года.

Выставляется на профессиональных выставках и в творческих объединениях, в том числе в декабре 2017 года состоялась персональная выставка «О времени и о себе» в отеле «Старый город» Челябинска, в октябре 2018 года персональная выставка «ГРАНИ», выставочный зал Челябинской государственной филармонии (концертный зал им. С. С. Прокофьева), в ноябре 2018 года персональная выставка «ГРАНИ. Продолжение…», Челябинский Камерный театр.

Выставки / события

©2024 Челябинское региональное отделение всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

Поиск